Антипаразитарная диета для гомеопатической чистки

 

Диета, которую мы используем во время чистки + несколько дней после (Кальпа на занятии говорит, сколько именно).  Итак, нельзя употреблять:


🙊 САХАР И САХАРОЗАМЕНИТЕЛИ (кроме ксилитола в небольшом количестве) (сюда включаюся все сладкие продукты, мед, продукты, содержащие скрытый сахар, фиги, финики, очень сладкие фрукты (хурма, манго, к примеру), виноград разрешен в небольших количествах, банан можно есть не больше 1 штуки в день. Можно: яблоки, груши, 1 банан в день, не сильно сладкие фрукты.


🙊 АЛКОГОЛЬ


🙊 ВСЕ МОЛОЧНЫЕ И КИСЛОМОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ.


🙊 Также, не рекомендуется – сырая рыба (суши, сырокопченая и малосоленая рыба),  свинина. Эти продукты, кстати говоря, Кальпа рекомендует исключить из своего рациона на постоянной основе (это уже не в контексте чистки, а в целом).

 

 🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋

 

Работает ли чистка без диеты? Работает (проверено на личном опыте 😉 ), но хуже, чем с диетой, так как для очищения физического тела диета важна. Для работы с психологической составляющей диета не так важна, но крайне желательна, так как чистка всегда затрагивает физический уровень.

 

Если по какой-то причине у вас нет возможности соблюдать строго диету, то собдюдайте максимально близко к идеальному варианту.

 

08.09.2026

 

Наш телеграм-канал - новости, анонсы, мероприятия


Купить книгу о тибетских пульсациях.

 

БЛИЖАЙШИЕ СЕМИНАРЫ


22 сентября, 20:00 - онлайн занятие с Васумати. 


22 сентября - 20 октября. Он-лайн курс Васумати. "Радость жизни. Празднование своей индивидуальности". Подробнее... 

24 сентября, 19:00. Онлайн занятие с Кальпой. 

24-27 сентября. "Освобождение от эмоциональной тяжести". Онлайн семинар с Кальпой. Подробнее... 

 

22-25 октября. Кальпа. "Работа с программами старения". Онлайн семинар с Кальпой.

 
26-29 ноября. Кальпа. "Свобода в отношениях с едой". Онлайн семинар с Кальпой.