Свами Дева Ваджид
Ваджид родился в 1962 году в Германии, где изучал психологию и антропологию в Хельдербергском университете.
В 1982 году принял саньясу. В период с 1987 по 2001 жил и работал в международной коммуне Ошо в г. Пуна, Индии. Тибетским Пульсациям обучался у основателя этой практики, Шантама Дираджа.
Впоследствии работал в команде с другими групплидерами в коммуне. Сейчас Ваджид ведёт многочисленные группы и семинары по Тибетским Пульсациям, а также проводит профессиональные обучающие тренинги во многих странах Европы, в Украине, России и Корее. Так же он является учителем йоги и медитаций и использует эти техники на своих группах.
Ваджид проводит ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СЕССИИ (чтение радужки глаза, работа с телом) где вы имеете возможность более глубоко и целенаправленно проработать какую-то беспокоящую вас тему.
8-926-206-1118 (Ольга)
Наш телеграм-канал - новости, анонсы, мероприятия
Купить книгу о тибетских пульсациях.
БЛИЖАЙШИЕ СЕМИНАРЫ
16-19 апреля. "От препятствий к ресурсной внутренней опоре". Онлайн семиинар с Кальпой. Подробнее...